Утренние сборы👰🏼
ПОДГОТОВКА

Утренние сборы👰🏼

Каждая невеста выбирает, как провести утро по своему темпераменту. Это может быть спокойно, драйвово, необычно или романтично.

1. Спокойно. Сборы на единице с собой. Когда наслаждаешься моментом тишины, предвкушая интригу дня.
Такие сборы можно провести с лучшей подружкой или мамой - предварительно выпив Шампанское и посплетничавшая на тему девичьих тайн.

2. Драйвово - собрав целый девичник вокруг себя. Шампанское, сладости, смех, кураж и балаган.
При таких сборах важно продумать внешний вид подружек и конечно же атрибутику (бокалы, Шампанское, повязки и т.д.). Тогда твоё утро будет в лучших традициях американского фильма.

3. Необычно - утренние сборы могут проходить не только в номере. Если включить фантазию, то это может быть пляж, ванна, фото с любимым питомцем или стилизованная локация под вашу тематику свадьбы. Здесь можно фантазировать безгранично. Такой вариант подойдёт для креативных и неординарных, для тех кому не нравится ванильность и классические свадьбы.

4. Романтично. Только ты и он. Совместный завтрак, купание в бассейне или просто валяние в кровати. Можно подраться подушками или завернуться в мягкое одеяло и хихикать от того, что он щекочет тебе пяточки. Такое начало дня расслабляет и ты уже не переживаешь, а просто наслаждаешься каждым моментом.

Лично, для себя я склоняюсь к 1 или 4 варианту. Но это скорее всего уже возраст😂. Ахахах.
Поэтому предпочитаю более спокойный формат.

А какое настроение утра невесты близко тебе - 1,2,3 или 4?

Похожие статьи

Свадебная концепция. С чего начать?

Создание свадебной концепции - это не только декор и флористика, это ваш характер, стиль жизни и образ мыслей. Это ваша история, семейные ценности

Читать статью