Организация свадьбы. Часть 1
ПОДГОТОВКА

Организация свадьбы. Часть 1

Итак, что входит в услугу «Организация свадьбы «под ключ».

Предупреждаю), будет длинно, но постараюсь не занудно объяснить:

ПОДГОТОВКА ОТ 1 ДО 9 МЕСЯЦЕВ:

Конечно все начинается со знакомства за чашечкой хорошего чая или с видеосвязи он-лайн. Мы покажем вам, что такое #свадьбы_от_Инны_Бажан, а вы расскажете как представляете этот день. Если готовы — поведаете историю знакомства, что вас притягивает друг в друге. Мы хотим прочувствовать вас и сделать предложение, подходящее персонально вам.

В течение нескольких дней после встречи вы получите от нас вариант сметы свадьбы. Если все устраивает - подписываем договор.
С этого момента мы ваши организаторы официально!

После, мы начинаем выбирать идеальное место для вашей свадьбы. Если вы с другого города, вся подготовка ведется он-лайн, в этом вопросе у нас огромный опыт.
В идеале вы в течение недели сделаете выбор, а мы забронируем дату.
Важно не затягивать, на горячий сезон даты закрывают за полгода!

Выбрав ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЬБЫ, мы детализируем концепцию. Концепция — направление, в котором будем двигаться дальше. Набор идей, настроений, цветовых сочетаний, все что вместе формирует образ стиля свадьбы.

Дальше собираем портфолио участников команды и знакомим их с вами. Рекомендуем только проверенных людей и только тех, которые подходят к выбранной концепции.
Выбранного человека бронируем на день вашей свадьбы.

Под моим надзором, каждый из нашей свадебной команды детально прорабатывает концепцию по своему направлению. Декоратор продумывает декор для создания правильной атмосферы. Ведущий заочно знакомится с историей семьи и гостями, составляет программу вечера. Мы вносим детали в сценарий свадьбы, например, планируем танец невесты с папой под фонограмму ее признания в любви к родителям.

Продолжение

Похожие статьи

Свадебная концепция. С чего начать?

Создание свадебной концепции - это не только декор и флористика, это ваш характер, стиль жизни и образ мыслей. Это ваша история, семейные ценности

Читать статью