Кризис двух недель!
ПОДГОТОВКА

Кризис двух недель!

Мои наблюдения:

Когда подготовка к свадьбе на финишной прямой, когда все детали согласованы, оговорены и утверждены, когда вроде бы не за что переживать, приходит Он - КРИЗИС ДВУХ НЕДЕЛЬ. Это именно то время, когда невеста начинает паниковать. Ей кажется, что НИЧЕГО не готово, времени нет, все пропало и вообще: «Свадьбу - не хочу! Устала».

Я всегда с улыбкой воспринимаю такую панику. Так как это нормально! Невеста может хандрить, уставать от постоянно меняющегося списка гостей или от того, что она не может выбрать дизайн маникюра для своего особенного дня.⠀

Моя задача, в такие моменты - это поддержать. Ещё раз проговорить с ней все делали и дать понять, что все под контролем, что все готово и мы просто ждем, когда настанет день свадьбы ее Мечты.

Да, есть некоторые вещи, которые и правда решаются в последние дни. Это окончательный список гостей.

Как говорится: «Гости - величина непостоянная!».

По опыту скажу, что их количество всегда меньше на 30% от изначально заявленного списка. На это бывают разные причины – работа, дети, болезнь, финансы, у кого-то «желание» и т.д.

И большинство невест очень переживают за такие новости, когда очередной гость не подтвердил явку.
Но, здесь важно помнить, что вы, в первую очередь, делаете этот праздник для себя!

Поэтому, если вам хочется быть капризулькой за две недели до свадьбы - будьте!
Я всегда поддержу и успокою). Всегда выслушаю и сделаю так, чтобы вы ни о чем не переживали и были самой беззаботной девочкой на свете в свой день «Х».

Похожие статьи

Свадебная концепция. С чего начать?

Создание свадебной концепции - это не только декор и флористика, это ваш характер, стиль жизни и образ мыслей. Это ваша история, семейные ценности

Читать статью

Организация свадьбы. Часть 2

НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ Обзваниваем всех людей для контрольной проверки, сверяем время прибытия членов команды на локации.

Читать статью