Два платья невесты! Зачем?
ПОДГОТОВКА

Два платья невесты! Зачем?

Женихи, сейчас закатили глаза и не понимают зачем рассуждать на эту тему.

Но! #девочкитакиедевочки

Два свадебных платья - это не новый тренд. Это старая традиция, когда можно снять каблуки, одеть кроссовки и плясать до утра! .

Итак, зачем нужно два платья?
👗Это удобно. Аллегория с кроссовками я думаю всем понятна. Веселиться должны не только гости, но и Вы! До утра. Точка.

👗На всякий случай. Вино, косметика, еда или грязный подол после прогулки. Второе платье позволит не переживать и выглядеть превосходно, не смотря ни на что!

👗Если хочется быть разной. Не можешь выбрать между двумя образами. Побалуй себя и купи оба! Пусть мечты начнут сбываться!

👗Второй день свадьбы. Ходить в трениках и кроссовкам, после бурного банкета - это конечно удобно. Но давайте будем оставаться прекрасными леди - всегда! Легкое, коротенькое платье - это то, что нужно для вечеринки второго дня. Стильно, молодёжно, удобно и красиво.

Поэтому подумайте об этом. Второе платье - это не значить умножить бюджет нарядов на два. При правильном подходе и минимальных затратах, можно быть совершенно разной и невероятно красивой.
Пусть ваш мужчина смотрит на вас с восторгом! Сегодня и всегда!

Похожие статьи

Свадебная концепция. С чего начать?

Создание свадебной концепции - это не только декор и флористика, это ваш характер, стиль жизни и образ мыслей. Это ваша история, семейные ценности

Читать статью